регистрация для РВП в Вилюйске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Вилюйске

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий приезжим беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Длительное проживание в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание предусматривает процедуру регистрации по месту проживания.

Если вы уже сделали РВП в Вилюйске, то наша организация сможем вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно живущий в России иностранец, по собственному желанию не должен менять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же запрещается устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Вилюйске

Обновление страницы: 28.03.2024

Государство в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранными гражданами РВП. Основной из причин этого, является то, что часто приезжие получают гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы для граждан России, например, мат.капитал.

Многие хозяева помещений сегодня понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Мы уже долгое время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет проверенные временем контакты собственников жилья с которыми ведет регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Вилюйске

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Вилюйске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

прописка в Вилюйске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Вилюйске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время